SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
162 000 €
(2 418 € / m²)
Verkauf
3
1
67 m²
Rue Maurage, Corbeil-Essonnes

schlafzimmer3
wohnung67 m²
badezimmer1
aufzugJa
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

iad France - Eve MAROTTA vous propose: Coup de cOEur assuré !Découvrez ce magnifique trois pièces de plus de 66 m² avec une vue imprenable sur la Sein...

Andere
Alter des Angebots: 4Tage
Aktualisiert: 4Tage

Ortschaften

Rue Maurage, Corbeil-Essonnes
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

IAD France