SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
162 500 €
(2 167 € / m²)
Verkauf
4
1
75 m²
Rue Maurage, Corbeil-Essonnes

schlafzimmer4
wohnung75 m²
badezimmer1
aufzugJa
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

iad France - Pamela Gazzaniga vous propose: EXCLUSIVITÉ À CORBEIL-ESSONNES !!!Appartement 4 pièces lumineux SANS TRAVAUX - Quartier paisibleSitué dans...

Andere
Alter des Angebots: 16Tage
Aktualisiert: 4Tage

Ortschaften

Rue Maurage, Corbeil-Essonnes
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

IAD France