SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
325 000 €
(3 963 € / m²)
Verkauf
4
1
82 m²
Boulevard Jean Mermoz, Corbas

schlafzimmer4
wohnung82 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseJa

Beschreibung

iad France - Pauline Gleizal vous propose: Appartement T4 récent avec jardin, double terrasse et garage – environnement calmeSitué dans une résidence ...

Parameter

Generiert aus KI

TerrasseOffener wohnbereichBadDuschkabineSeparate toiletteNach der rekonstruktion

Andere
Alter des Angebots: 84Tage
Aktualisiert: 23Tage

Ortschaften

Boulevard Jean Mermoz, Corbas
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

IAD France