SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
595 000 €
(9 597 € / m²)
Verkauf
3
2+
62 m²
Chemin de la Renardière, Combloux

schlafzimmer3
wohnung62 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

In Ormaret, located between the village of Megève and Combloux, discover this exceptional apartment enjoying a spectacular view of the Mont Blanc mass...

Andere
Alter des Angebots: 5Tage
Aktualisiert: 5Tage

Ortschaften

Chemin de la Renardière, Combloux
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

MONT-BLANC IMMOBILIER II