SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
139 000 €
(2 397 € / m²)
Verkauf
2
1
58 m²
Allée de Groix, Colomiers

schlafzimmer2
wohnung58 m²
badezimmer1
aufzugJa
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseJa

Beschreibung

Coup de coeur assuré ! Idéalement situé au coeur de Colomiers, à deux pas des écoles, commerces, commodités, future ligne de métro et avec un accès r...

Gas
Alter des Angebots: 8Tage
Aktualisiert: 5Tage

Ortschaften

Allée de Groix, Colomiers
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

l'Adresse - Groupe BH - l'Adresse - Aero Immobilier