SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
52 000 €
(1 926 € / m²)
Verkauf
2
1
27 m²
Boulevard Léon Jouhaux, Clermont-Ferrand

schlafzimmer2
wohnung27 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

iad France - Emmanuel Martin vous propose: Appartement 2 pièces d'environ 27 m² à rénover Situé sur le secteur de Montferrand , cet appartement d'env...

Andere
Alter des Angebots: 1Tage
Aktualisiert: 1Tage

Ortschaften

Boulevard Léon Jouhaux, Clermont-Ferrand
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

IAD France