SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
257 000 €
(5 468 € / m²)
Verkauf
2
1
47 m²
Place Hector Berlioz, Claix

schlafzimmer2
wohnung47 m²
badezimmer1
aufzugJa
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

iad France - Sarah Rozière (06 99 86 19 42) vous propose : Appartement T2 avec balcon à Claix. Située Montée de la Croix Blanche à Claix, au sud de Gr...

Andere
Alter des Angebots: 75Tage
Aktualisiert: 75Tage

Ortschaften

Place Hector Berlioz, Claix
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

IAD France