SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
577 000 €
(5 061 € / m²)
Verkauf
5
1
114 m²
Place Hector Berlioz, Claix

schlafzimmer5
wohnung114 m²
badezimmer1
aufzugJa
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseJa

Beschreibung

iad France - Corinne Rouyer (06 33 91 84 03) vous propose : Venez découvrir cet appartement d'exception d'environ 113 m² environ avec deux magnifique...

Andere
Alter des Angebots: 163Tage
Aktualisiert: 64Tage

Ortschaften

Place Hector Berlioz, Claix
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

IAD France