SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
287 000 €
(4 948 € / m²)
Verkauf
3
1
58 m²
Avenue Thibaud de Champagne, Chessy

schlafzimmer3
wohnung58 m²
badezimmer1
aufzugJa
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Situé à Chessy, dans un environnement agréable et recherché, venez découvrir ce bel appartement T3 de 58 m2 environ en rez-de-chaussée, idéal pour une...

Andere
Alter des Angebots: 71Tage
Aktualisiert: 71Tage

Ortschaften

Avenue Thibaud de Champagne, Chessy
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

l'Adresse Serris - Success immobilier - l'Adresse Serris - Success immobilier