SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
515 000 €
(6 280 € / m²)
Verkauf
4
1
82 m²
Petit pont, Châtenay-Malabry

schlafzimmer4
wohnung82 m²
badezimmer1
aufzugJa
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Découvrez cet appartement de 4 pièces d'environ 81 m², situé au 2e étage d'une résidence récente construite en 2022 à Châtenay-Malabry. Le vaste séjou...

Gas
Alter des Angebots: 3Tage
Aktualisiert: 3Tage

Ortschaften

Petit pont, Châtenay-Malabry
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

ZEFIR IMMOBILIER