SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
95 900 €
(1 314 € / m²)
Verkauf
4
1
73 m²
Rue Choisnin, Châtellerault

schlafzimmer4
wohnung73 m²
badezimmer1
aufzugJa
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Karine PERRINET, votre conseillère immobilier du réseau NOOVIMO, vous propose cet agréable appartement T4 d'environ 73 m2 (loi carrez) situé au sein d...

Gas
Alter des Angebots: 2Tage
Aktualisiert: 2Tage

Ortschaften

Rue Choisnin, Châtellerault
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Noovimo