SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
379 000 €
(5 742 € / m²)
Verkauf
3
1
66 m²
Chemin de l'Hubac, Châteauneuf-Grasse

schlafzimmer3
wohnung66 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseJa

Beschreibung

iad France - Olivier Combeau vous propose: Situé dans une résidence récente (2016), en position dominante, cet appartement profite d’un environnement ...

Parameter

Generiert aus KI

TerrasseSichtOffener wohnbereichSeparate toilette

Andere
Alter des Angebots: 79Tage
Aktualisiert: 10Tage

Ortschaften

Chemin de l'Hubac, Châteauneuf-Grasse
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

IAD France