SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
425 000 €
(10 119 € / m²)
Verkauf
3
1
42 m²
Rue Gabriel Péri, Charenton-le-Pont

schlafzimmer3
wohnung42 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Au cœur de Charenton-le-Pont, dans une rue piétonne donnant sur la place de la mairie, cette maison mitoyenne récente d'environ 42 m2 offre un cadre d...

Wärmepumpe
Alter des Angebots: 2Tage
Aktualisiert: 2Tage

Ortschaften

Rue Gabriel Péri, Charenton-le-Pont
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

ZEFIR IMMOBILIER