SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
179 000 €
(2 131 € / m²)
Verkauf
3
1
84 m²
Chemin de Parpaillon, Carpentras

schlafzimmer3
wohnung84 m²
badezimmer1
aufzugJa
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

iad France - Lucie Pollart vous propose: Découvrez cet appartement lumineux et spacieux, idéal pour un emménagement immédiat. Dès l’entrée, vous serez...

Andere
Alter des Angebots: 55Tage
Aktualisiert: 8Tage

Ortschaften

Chemin de Parpaillon, Carpentras
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

IAD France