SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
549 000 €
(10 765 € / m²)
Verkauf
3
1
51 m²
Allée du Parc Springland, Cannes

schlafzimmer3
wohnung51 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseJa

Beschreibung

CANNES ? Quartier Banane Idéalement situé en plein coeur du centre-ville de Cannes, à seulement quelques minutes à pied du Palais des Festivals, de la...

Elektrisch
Alter des Angebots: 5Tage
Aktualisiert: 5Tage

Ortschaften

Allée du Parc Springland, Cannes
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

l'Adresse Cannes et Le Cannet - l'Adresse Cannes - Terrimmo