SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
2 100 000 €
(13 208 € / m²)
Verkauf
5
2+
159 m²
Boulevard Eugène Tripet, Cannes

schlafzimmer5
wohnung159 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Duplex penthouse Cannes is the focus of this rare opportunity to experience panoramic sea and hill views from an address that blends privacy with city...

Andere
Alter des Angebots: 3Tage
Aktualisiert: 3Tage

Ortschaften

Boulevard Eugène Tripet, Cannes
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Baerz & Co Luxury Homes International