SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
1 295 000 €
(15 417 € / m²)
Verkauf
4
1
84 m²
Allée du Parc Springland, Cannes

schlafzimmer4
wohnung84 m²
badezimmer1
aufzugJa
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Cannes Rue Hoche top floor with balcony
Located on the highly desirable Rue Hoche, in the heart of Cannes, close to shops, restaurants, beaches, and t...

Andere
Alter des Angebots: 3Tage
Aktualisiert: 3Tage

Ortschaften

Allée du Parc Springland, Cannes
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Côte d'Azur Sotheby's International realty Cannes