SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
385 000 €
(5 000 € / m²)
Verkauf
3
1
77 m²
Allée du Parc Springland, Cannes

schlafzimmer3
wohnung77 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Dans villa bourgeoise au centre ville; un appartement en duplex exposé sud. A 3 mns à pied de la rue d'Antibes; cet appartement est idéalement placé p...

Elektrisch
Alter des Angebots: 5Tage
Aktualisiert: 5Tage

Ortschaften

Allée du Parc Springland, Cannes
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

l'Adresse Cannes et Le Cannet - l'Adresse Le Cannet