SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
184 900 €
(8 805 € / m²)
Verkauf
1
1
21 m²
Allée du Parc Springland, Cannes

schlafzimmer1
wohnung21 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

iad France - Laurent Zerbib vous propose: Cannes Carré d’Or – Studio avec extérieur, à deux pas de la CroisetteEmplacement rare et recherché au cOEur ...

Andere
Alter des Angebots: 7Tage
Aktualisiert: 7Tage

Ortschaften

Allée du Parc Springland, Cannes
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

IAD France