SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
231 000 €
(8 556 € / m²)
Verkauf
2
1
27 m²
Allée du Parc Springland, Cannes

schlafzimmer2
wohnung27 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Niché dans le cadre historique du Haut Forville, au sein d'un élégant immeuble bourgeois, cet appartement de 27,95 m2 aux volumes majestueux se décli...

Elektrisch
Alter des Angebots: 10Tage
Aktualisiert: 10Tage

Ortschaften

Allée du Parc Springland, Cannes
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

ESPACES ATYPIQUES Global - ESPACES ATYPIQUES Nice