SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
265 000 €
(5 638 € / m²)
Verkauf
2
1
47 m²
Allée du Parc Springland, Cannes

schlafzimmer2
wohnung47 m²
badezimmer1
aufzugJa
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

iad France - Coralie Chevallier vous propose: Cannes - Boulevard CarnotAppartement 2 pièces rénové - Grand balcon - Résidence sécuriséeÀ quelques minu...

Andere
Alter des Angebots: 37Tage
Aktualisiert: 37Tage

Ortschaften

Allée du Parc Springland, Cannes
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

IAD France