SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
1 990 000 €
(20 306 € / m²)
Verkauf
3
1
98 m²
Rue des Frères Pradignac, Cannes

schlafzimmer3
wohnung98 m²
badezimmer1
aufzugJa
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseJa

Beschreibung

Cannes Rear Croisette: ideally located between the Croisette and rue d’Antibes, a few steps from the beaches, within a secure upscale residence, this ...

Elektrisch
Alter des Angebots: 51Tage
Aktualisiert: 5Tage

Ortschaften

Rue des Frères Pradignac, Cannes
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

BARNES Cannes