SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
149 000 €
(1 713 € / m²)
Verkauf
5
1
87 m²
Avenue Frédéric Mistral, Brignoles

schlafzimmer5
wohnung87 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Nouveauté 149 000 €Noémie & AnaëlleO6.72.77.65.33 / O6.47.87.93.45BRIGNOLESCher confrère de l'immobilier, nous travaillons en inter-agence alors n'hés...

Andere
Alter des Angebots: 12Tage
Aktualisiert: 12Tage

Ortschaften

Avenue Frédéric Mistral, Brignoles
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

ELIOS GROUP - Besse-sur-Issole