SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
105 000 €
(4 200 € / m²)
Verkauf
1
1
25 m²
Rue Porte Méane, Briançon

schlafzimmer1
wohnung25 m²
badezimmer1
aufzugJa
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Idéalement situé au départ des remontées mécaniques du Prorel, cet appartement de type studio comprend une entrée dotée de rangements, une salle de ba...

Elektrisch
Alter des Angebots: 2Tage
Aktualisiert: 1Tage

Ortschaften

Rue Porte Méane, Briançon
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

A & M Immo Store