SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
344 900 €
(4 311 € / m²)
Verkauf
4
1
80 m²
Rue de Nantes, Bordeaux

schlafzimmer4
wohnung80 m²
badezimmer1
aufzugJa
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseJa

Beschreibung

BORDEAUX CHARTRONS - Proche quais de Garonne, à proximité de la ligne de tram B, arrêt Les Hangars , et de toutes commodités. Appartement de 80 m2 e...

Gas
Alter des Angebots: 59Tage
Aktualisiert: 5Tage

Ortschaften

Rue de Nantes, Bordeaux
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

l'Adresse Bordeaux et Gradignan - l'Adresse Bordeaux