SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
230 000 €
(2 706 € / m²)
Verkauf
4
1
85 m²
Avenue du Général Leclerc, Boissy-Saint-Léger

schlafzimmer4
wohnung85 m²
badezimmer1
aufzugJa
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Dans une résidence entièrement ravalée avec isolation, Idéalement situé à proximité du centre ville et à quelques pas du RER A, appartement 3/4 pièce...

Gas
Alter des Angebots: 3Tage
Aktualisiert: 3Tage

Ortschaften

Avenue du Général Leclerc, Boissy-Saint-Léger
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

l'Adresse - Immobilière de la Poste - l'Adresse - Immobilière de la Poste