SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
94 000 €
(2 186 € / m²)
Verkauf
2
1
43 m²
Rue Jeanne d'Arc, Bihorel

schlafzimmer2
wohnung43 m²
badezimmer1
aufzugJa
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

iad France - Dimitri Dore vous propose: BIHOREL – LE CHAPITRE | Résidence de standing sécurisée (2015)Dans un environnement paisible et verdoyant, à p...

Andere
Alter des Angebots: 97Tage
Aktualisiert: 24Tage

Ortschaften

Rue Jeanne d'Arc, Bihorel
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

IAD France