SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
128 000 €
(1 347 € / m²)
Verkauf
5
1
95 m²
Route de Besançon, Beure

schlafzimmer5
wohnung95 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseJa

Beschreibung

Je vous propose cet appartement sur la commune de Beure aux portes de Besancon dans une maison individuelle. Pas de Syndic de copro. Actuellement comp...

Andere
Alter des Angebots: 7Tage
Aktualisiert: 7Tage

Ortschaften

Route de Besançon, Beure
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Nicolas DAVID