SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
1 445 000 €
(12 042 € / m²)
Verkauf
3
2+
120 m²
Chemin Saint-Jean, Beausoleil

schlafzimmer3
wohnung120 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Beausoleil, above Monaco, Alpes-Maritimes 500m to the border with Monaco, its train station, a new luxury residential development nestled in a wooded...

Andere
Alter des Angebots: 54Tage
Aktualisiert: 3Tage

Ortschaften

Chemin Saint-Jean, Beausoleil
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Your Overseas Home

Your Overseas Home