SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
550 000 €
(3 767 € / m²)
Verkauf
5
1
146 m²
Rue Flammarion, Avignon

schlafzimmer5
wohnung146 m²
badezimmer1
aufzugJa
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

iad France - Aurélie Nicolas vous propose: 'Baisse de Prix' Appartement EXCEPTIONNEL de 146m² en plein cOEur d'Avignon, au 4ème étage d'une résidence ...

Parameter

Ausstattung & Funktionen

Generiert aus KI

Separate kücheBadDuschkabineSeparate toiletteKaminSicherheitNatürliches licht

Andere
Alter des Angebots: 7Tage
Aktualisiert: 7Tage

Ortschaften

Rue Flammarion, Avignon
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

IAD France