SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
259 000 €
(3 548 € / m²)
Verkauf
3
1
73 m²
Avenue de Garlaban, Aubagne

schlafzimmer3
wohnung73 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

iad France - Sara Pardo vous propose: AUBAGNE - Quartier recherché, dans une résidence fermée, au calme à 5 minutes du centre-ville (commerces, écoles...

Andere
Alter des Angebots: 36Tage
Aktualisiert: 36Tage

Ortschaften

Avenue de Garlaban, Aubagne
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

IAD France