SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
117 700 €
(3 181 € / m²)
Verkauf
2
1
37 m²
Chemin de Porte Ferrus, Arles

schlafzimmer2
wohnung37 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Duprat immobilier vous propose à la vente cet appartement situé en Arles au pied de la tour luma dans la résiédence prisé ROCHEFLEUR. Appartement type...

Andere
Alter des Angebots: 2Tage
Aktualisiert: 2Tage

Ortschaften

Chemin de Porte Ferrus, Arles
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Duprat Immobilier