SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
128 000 €
(3 200 € / m²)
Verkauf
2
1
40 m²
Chemin de Porte Ferrus, Arles

schlafzimmer2
wohnung40 m²
badezimmer1
aufzugJa
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Duprat immobilier vous propose à la vente cet appartement situé dans une résidence de 2013 en Arles, zone nord. Ce bien est situé au 2eme étage avec a...

Andere
Alter des Angebots: 1Tage
Aktualisiert: 1Tage

Ortschaften

Chemin de Porte Ferrus, Arles
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Duprat Immobilier