SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
106 000 €
(3 786 € / m²)
Verkauf
1
1
28 m²
Chemin de Porte Ferrus, Arles

schlafzimmer1
wohnung28 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Arles Centre-Ville, au sein du secteur recherché de la Roquette.Nous vous proposons un studio d'angle lumineux et en excellent état d'une surface de 2...

Andere
Alter des Angebots: 39Tage
Aktualisiert: 5Tage

Ortschaften

Chemin de Porte Ferrus, Arles
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Duprat Immobilier