SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
829 000 €
(7 676 € / m²)
Verkauf
4
2+
108 m²
Route de Saint-Jean, Antibes

schlafzimmer4
wohnung108 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Antibes St Jean, Alpes-Maritimes The BEACH and the town centre under 10 mins. Shops and restaurants on foot for this lovely new development with 11 s...

Andere
Alter des Angebots: 60Tage
Aktualisiert: 4Tage

Ortschaften

Route de Saint-Jean, Antibes
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Your Overseas Home

Your Overseas Home