SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
485 000 €
(6 929 € / m²)
Verkauf
3
1
70 m²
Chemin des Rastines, Antibes

schlafzimmer3
wohnung70 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

A40729SST06 - Set within a secure residence with a swimming pool, this elegant 2-bedroom garden apartment (70 sqm) offers a rare sense of space, light...

Parameter

Generiert aus KI

Offener wohnbereichBoilerNach der rekonstruktion

Andere
Alter des Angebots: 165Tage
Aktualisiert: 36Tage

Ortschaften

Chemin des Rastines, Antibes
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Leggett Immobilier