SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
360 000 €
(5 294 € / m²)
Verkauf
3
1
68 m²
Route de Genève, Annecy

schlafzimmer3
wohnung68 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseJa

Beschreibung

iad France - Kirsty Allantaz vous propose: En exclusivité,T3 lumineux avec jardin – Cadre verdoyant et calme à PringyDans un environnement paisible et...

Andere
Alter des Angebots: 11Tage
Aktualisiert: 1Tage

Ortschaften

Route de Genève, Annecy
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

IAD France