SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
198 000 €
(3 300 € / m²)
Verkauf
3
1
60 m²
Place du Ralliement, Angers

schlafzimmer3
wohnung60 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

iad France - Nicolas Cholet vous propose: *** EXCLUSIVITE *** ANGERS, en face du parc de l'ARBORETUM. Appartement de Type 3 ENTIEREMENT RENOVE de 59m²...

Parameter

Generiert aus KI

SichtNach der rekonstruktionNatürliches licht

Andere
Alter des Angebots: 74Tage
Aktualisiert: 74Tage

Ortschaften

Place du Ralliement, Angers
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

IAD France