SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
39 000 €
(1 147 € / m²)
Verkauf
2
1
34 m²
Rue Marie Bach, Alvignac

schlafzimmer2
wohnung34 m²
badezimmer1
aufzugJa
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Alvignac, proche Loubressac, Gramat et Rocamadour, T2 de 43 m2 offrant un ascenseur, un jardin à usage collectif d'environ 800 m2, un parking privé, d...

Elektrisch
Alter des Angebots: 26Tage
Aktualisiert: 4Tage

Ortschaften

Rue Marie Bach, Alvignac
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Selection Habitat - SELECTION HABITAT BRIVE LA GAILLARDE