SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
98 000 €
(1 581 € / m²)
Verkauf
3
1
62 m²
Chemin de la Promenade, Algrange

schlafzimmer3
wohnung62 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

iad France - Maxime Gaudé vous propose: Situé dans une petite copropriété de caractère datant de 1904, découvrez cet appartement de 62 m², idéalement ...

Andere
Alter des Angebots: 36Tage
Aktualisiert: 36Tage

Ortschaften

Chemin de la Promenade, Algrange
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

IAD France