SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
145 000 €
(5 370 € / m²)
Verkauf
1
1
27 m²
Chemin des Plaideurs, Aix-en-Provence

schlafzimmer1
wohnung27 m²
badezimmer1
aufzugJa
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

À quelques pas seulement du cœur vibrant d'Aix-en-Provence, découvrez ce charmant appartement de type 1, idéalement situé au 4ème étage d'une copropri...

Elektrisch
Alter des Angebots: 4Tage
Aktualisiert: 4Tage

Ortschaften

Chemin des Plaideurs, Aix-en-Provence
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

ZEFIR IMMOBILIER