SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
140 000 €
(7 368 € / m²)
Verkauf
1
1
19 m²
Chemin des Plaideurs, Aix-en-Provence

schlafzimmer1
wohnung19 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Laissez-vous séduire par ce studio de 19 m² (loi Carrez) niché au cœur battant d'Aix-en-Provence.

Cet appartement est une véritable leçon d'optimisat...

Elektrisch
Alter des Angebots: 10Tage
Aktualisiert: 10Tage

Ortschaften

Chemin des Plaideurs, Aix-en-Provence
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

AGENCES DE FRANCE