SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
480 000 €
(7 164 € / m²)
Verkauf
3
1
67 m²
Chemin d’Olivary, Aix-en-Provence

schlafzimmer3
wohnung67 m²
badezimmer1
aufzugJa
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseJa

Beschreibung

iad France - Romain Mouny vous propose: À quelques minutes du cOEur vibrant d’Aix-en-Provence, ce T3 de 67 m² vous ouvre les portes d’un quotidien bai...

Parameter

Ausstattung & Funktionen

Generiert aus KI

TerrasseOffener wohnbereichBodenMöbliertModerner stilNatürliches lichtSicherheitHolzbodenNach der rekonstruktion

Andere
Alter des Angebots: 93Tage
Aktualisiert: 24Tage

Ortschaften

Chemin d’Olivary, Aix-en-Provence
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

IAD France