SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
143 000 €
(6 217 € / m²)
Verkauf
1
1
23 m²
Pavane, Aime-la-Plagne

schlafzimmer1
wohnung23 m²
badezimmer1
aufzugJa
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseJa

Beschreibung

VISITE VIRTUELLE SUR DEMANDE.Charmant studio divisible idéalement situé au cœur de la station de la Plagne Montalbert, au sein d’une belle résidence a...

Andere
Alter des Angebots: 5Tage
Aktualisiert: 1Tage

Ortschaften

Pavane, Aime-la-Plagne
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

ENEO IMMOBILIER BOURG SAINT MAURICE