SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
420 000 €
(8 571 € / m²)
Verkauf
2
1
49 m²
Avenue du General Bouvet

schlafzimmer2
wohnung49 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

LE LAVANDOU. In a guarded residence, with swimming pools and an elevator, located close to the port, shops, and the beach, this spacious 2-room apartm...

Andere
Alter des Angebots: 3Tage
Aktualisiert: 3Tage

Ortschaften

Avenue du General Bouvet
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

CENTURY 21 NET-IMMO AGENCY