SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
799 000 €
(14 018 € / m²)
Verkauf
3
1
57 m²
Rond-Point de la Croisette

schlafzimmer3
wohnung57 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Just moments from the sea and the peaceful Jardin botanique des Myrtes, within a contemporary high-end residence featuring a swimming pool, this remar...

Andere
Alter des Angebots: 5Tage
Aktualisiert: 5Tage

Ortschaften

Rond-Point de la Croisette
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

STONE & LIVING