SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
584 000 €
(5 959 € / m²)
Verkauf
3
1
98 m²
Quai Cronstadt

schlafzimmer3
wohnung98 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

In a private area of 6000 m2, this secure residence consists of 3 bastides in terraced levels. A beautiful quality of life in a sought-after neighborh...

Andere
Alter des Angebots: 3Tage
Aktualisiert: 3Tage

Ortschaften

Quai Cronstadt
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

MY LOGEMENT