SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
185 000 €
(5 441 € / m²)
Verkauf
2
1
34 m²
Viipurinkatu, Helsinki

schlafzimmer2
wohnung34 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Please contact the sales representative for further details on this property.

Andere
Alter des Angebots: 44Tage
Aktualisiert: 31Tage

Ortschaften

Viipurinkatu, Helsinki
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Helsingin Habita Oy