SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
849 356 €
(2 003 € / m²)
Verkauf
5
2+
424 m²
Acceso 4, Uruca

schlafzimmer5
wohnung424 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Solara is a modern, single-level residence located within the exclusive gated community of Hacienda del Sol in Santa Ana. With four bedrooms, a newly ...

Parameter

Generiert aus KI

Offener wohnbereichKüchengeräteHohe deckenSeparate toiletteHolzbodenNatürliches lichtNach der rekonstruktionBodenSichtTerrasseMöbliert

Andere
Alter des Angebots: 266Tage
Aktualisiert: 13Tage

Ortschaften

Acceso 4, Uruca
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

The Agency | Costa Rica