SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
1 122 104 €
(2 640 € / m²)
Verkauf
Atypisch
2+
425 m²
Avenida 2B, San Rafael

schlafzimmeratypical
wohnung425 m²
badezimmer2+
aufzugJa
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseJa

Beschreibung

Rhodes ApartmentApartment Rhodes is located within one of the finest tower apartment complexes, a luxury property spanning 358 square meters with beau...

Parameter

Ausstattung & Funktionen

Generiert aus KI

TerrasseSichtHolzbodenKüchengeräteSeparate toiletteKorridorWaschmaschineSicherheitHohe deckenNatürliches lichtPflanzenModerner stilGeeignet für haustiereMöbliert

Andere
Alter des Angebots: 495Tage
Aktualisiert: 494Tage

Ortschaften

Avenida 2B, San Rafael
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Luxury Living Costa Rica